Многим людям не нравится проделывать такую неприятную работу, как очистка мешка-пылесборника в пылесосе и стараются делать это как можно пореже. Что ж, пылесос BOSCH BSGL 3222 станет для таких юзеров наилучшим решением. Ведь эта самая модель снабжена вправду большим мешком – целых четыре литра. Потому даже при самой насыщенной эксплуатации пылесоса чистить мешок придется всего раз в несколько месяцев. Корпус оформлен в голубом цвете, по этому пылесос BOSCH BSGL 3222 необычно изящен и прекрасен.
Как и многие другие современные пылесосы, пылесос BOSCH BSGL3222 обеспечен дополнительными насадками, благодаря которым уборка становится более легкой и обычный – можно просочиться в щели, просто очистить мягенькую мебель от пыли. Телескопическая труба потрясающе зарекомендовала себя как при хранении, так и при эксплуатации. В первом случае она складывается и занимает минимум места, а во 2-м – просто регулируется, так что каждый человек сумеет просто подстроить её длину под себя. Чтоб насадки не потерялись, они могут храниться в особом отсеке пылесоса BOSCH BSGL 3222.
Конкретно эти достоинства и выделяют BOSCH BSGL 3222 из ряда бессчетных аналогов.
Габариты и вес
Вес: | 4.8 кг |
Вес в упаковке: | 8 кг |
Высота в упаковке: | 60 см |
Глубина в упаковке: | 30 см |
Ширина в упаковке: | 36 см |
Насадки
Место для хранения насадок: | Есть |
Особенности
Функции и способности: | индикатор наполнения пылесборника, автосматывание сетевого шнура, ножной тумблер вкл./выкл. на корпусе |
Технические свойства
Автоматическое сматывание шнура: | Есть |
Дополнительная информация: | радиус деяния 10 |
Индикатор наполнения пылесборника: | Есть |
Мощность: | 2200 Вт |
Ножной тумблер вкл./выкл: | Есть |
Объём пылесборника: | 4 л |
Регулятор мощности на корпусе: | Есть |
Тип пылесборника: | мешок |
Тип пылесоса: | обыденный |
Тип уборки: | сухая |
Управление мощностью: | на корпусе |
Фильтр узкой чистки НЕРА: | Есть |
Функция сбора воды: | Нет |
Трубки и насадки
Труба всасывания: | телескопическая |
Турбощетка в комплекте: | Нет |
Свойства
Источник питания: | сеть |
Мощность всасывания: | 400 Вт |
Регулятор мощности: | Есть |