Самое главное в любом утюге это его гладящая подошва. Сотки профессионалов каждый денек бьются над её совершенством. И вот мы рады представить Вам Утюг BOSCH TDA 2377 с уникальной композитной подошвой Palladium-glissee. Сочетание крепкой нержавеющей стали и легкого алюминия, обладает высочайшей теплоотдачей, сочетание и плюсы которого явны. Отверстия для пара специальной формы и углубления, делают эффект воздушной паровой подушки, которая содействует легкому скольжению по хоть каким проблематическим, очень мятым тканям. Подошва Palladium-glissee утюга BOSCH TDA 2377 легка, устойчива к царапинам, не подвергается коррозии и просто чистится.
Фиолетовый цвет и гладкие белоснежные полосы корпуса BOSCH TDA 2377 прочно сдерживают 2200 Вт мощности и силу парового удара в 90 гр/мин.
Это самый чистолюбивый представитель собственного рода. Три системы защиты от накипи. Интегрированный картридж для защиты от накипи (nti Calc-система), удаление частиц накипи из камеры парообразования (Calc’n'Сlean ), функция самоочистки (Self Сlean).
Также неотъемлемая принадлежность утюга BOSCH TDA 2377 – система электробезопасности с автоматическим отключением Auto-shut-off.
Утюг BOSCH TDA 2377 находится на первом месте по доверию в рейтинге наших профессионалов. Мы готовы привезти его Вам в всякую минутку.
Безопасность и защита
Автоматическое отключение: | Есть |
Система защиты от накипи: | Есть |
Система самоочистки: | Есть |
Габариты и вес
Вес: | 0.5 кг |
Вес в упаковке: | 1.2 кг |
Высота в упаковке: | 15 см |
Глубина в упаковке: | 30 см |
Ширина в упаковке: | 13 см |
Конструкция
Противокапельная система: | Нет |
Общие свойства
Возможность сухого глажения: | Есть |
Дорожный: | Нет |
Объём резервуара для воды: | 220 мл |
Паровой удар: | Есть |
Неизменная подача пара: | Есть |
Функция разбрызгивания: | Есть |
Особенности
Насадка для пикантных тканей: | Нет |
Технические свойства
Вертикальное отпаривание: | Есть |
Длина сетевого шнура: | 1.8 м |
Материал подошвы: | керамика |
Мощность: | 2200 Вт |
Мощность парового удара: | 90 г/мин |
Регулировка подачи пара: | Есть |
Скорость неизменной подачи пара: | 25 г/мин |
Шаровое крепление шнура: | Есть |