Неподменный предмет в доме – утюг. Его основная задачка – выгладить белье и одежку владельцев. Современные утюги просто управляются с таковой задачей. Более того, наша домашняя техника становится все умнее и функциональней, а утюгом можно и разглаживать, и отпаривать.
Утюг BOSCH TDA 7650 поможет вам не только лишь разгладить белье, но также привести в порядок вещи, уход за которыми сложен. Функции неизменной подачи пара, паровой удар позволят разгладить сложные складки на пересушенных либо томных тканях. Функция «Спрей» просто управится с непокорливыми складками, а вертикальная подача пара приведет в порядок деликатные ткани . Утюг BOSCH TDA 7650 просто выгладит шторы конкретно на окне, верхнюю одежку – на вешалке, освежит сезонные вещи из шерсти и меха.
Удобства использования утюгом BOSCH TDA 7650 обеспечивает продуманность конструкции: полупрозрачный контейнер для воды рационального размера 400 мл позволит не растрачивать время на нередкий залив воды. Сам процесс комфортен, благодаря системе резвого залива воды. Утюг BOSCH TDA7650 обеспечен системой «капля-стоп», которая позволит разглаживать тонкие ткани при низкой температуре без боязни, что капельки воды попадут на ткань и оставят после себя безобразные разводы. Длиннющий шнур и шарнирное крепление кабеля создадут условия для работы даже в самых неприспособленных местах.
BOSCH TDA 7650 комфортен в эксплуатации и легок в уходе. Подошва Palladium-glissee долговечна, устойчива к царапинам и имеет высочайшие характеристики скольжения. Функция самоочистки позволит стремительно очистить утюг от накопившейся накипи, а система автоматического отключения подстрахует беспамятного владельца.
Безопасность и защита
Автоматическое отключение: | Есть |
Система защиты от накипи: | Есть |
Система самоочистки: | Есть |
Габариты и вес
Вес: | 1.2 кг |
Вес в упаковке: | 1.6 кг |
Высота в упаковке: | 17 см |
Глубина в упаковке: | 33 см |
Ширина в упаковке: | 13 см |
Конструкция
Противокапельная система: | Есть |
Общие свойства
Возможность сухого глажения: | Есть |
Дорожный: | Нет |
Объём резервуара для воды: | 400 мл |
Паровой удар: | Есть |
Неизменная подача пара: | Есть |
Функция разбрызгивания: | Есть |
Особенности
Насадка для пикантных тканей: | Нет |
Технические свойства
Вертикальное отпаривание: | Есть |
Длина сетевого шнура: | 2.5 м |
Материал подошвы: | металлокерамика |
Мощность: | 2400 Вт |
Мощность парового удара: | 150 г/мин |
Регулировка подачи пара: | Есть |
Скорость неизменной подачи пара: | 40 г/мин |
Шаровое крепление шнура: | Есть |