Допустим вам нужно стремительно собраться к собственной возлюбленной, а вещи только-только из стирки. Необходимо срочно погладить их. И в этом вам поможет превосходный утюг TEFAL FV 5276 E0. Он прост и комфортен, отлично подойдёт для того, чтоб погладить вашу блузу либо штаны. Утюг TEFAL FV 5276 E0 очень мощнейший – 2400 Вт. Мощнейший паровой удар сделает неописуемое с вашей одежкой, ведь при использовании этой функции, можно разглаживать вертикально, мощность струи пара добивается 130 г/мин. А что, если вам необходимо использовать подачу пара? И есть в этом восхитительном приборе и, не достаточно того, её можно регулировать, утюг позволяет установить её до 40 г/мин. А если вы столкнулись с тем, что у вас глубочайшая складка и здесь на помощь приходит функция разбрызгивания, которая также находится тут. Большой объём для сбора воды вместит в себя 300 мл. Также находится возможность сухого глажения.
Самое главное – это, естественно, неопасное внедрение утюга TEFAL FV 5276 E0. Если вдруг случится так, что вы, совсем случаем, забудете про выключениеутюга TEFAL FV5276E0, он это сделает за вас через 8 минут, если он стоит вертикально, а горизонтально – через 30 секунд. Вам не придётся хлопотать о накипи и очистке утюга, ведь в нём есть и эти функции.
Благодаря большенному уровню комфортности использования TEFAL FV 5276 E0 и длинноватому шнуру, трудности неудобства вам не придётся больше испытать.
Безопасность и защита
Автоматическое отключение: | Есть |
Система защиты от накипи: | Есть |
Система самоочистки: | Есть |
Габариты и вес
Вес: | 1.45 кг |
Вес в упаковке: | 1.74 кг |
Конструкция
Противокапельная система: | Есть |
Общие свойства
Объём резервуара для воды: | 300 мл |
Паровой удар: | Есть |
Неизменная подача пара: | Есть |
Технические свойства
Вертикальное отпаривание: | Есть |
Материал подошвы: | металлокерамика |
Мощность: | 2400 Вт |
Мощность парового удара: | 130 г/мин |
Скорость неизменной подачи пара: | 40 г/мин |